Версия для слабовидящих   Богородский городской округ

Окружной конкурс чтецов
«Мой любимый Пушкин»

г.Ногинск ул.Текстилей,д.31
для справок: 8(496) 515-60-87
администрация: 8(496) 515-23-90
email — bgrd_radoku@mosreg.ru
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ АФИША ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ У НАС РАБОТАЮТ

 

Окружной конкурс чтецов «Мой любимый Пушкин» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) стихотворений, отрывков из поэм, сказок и прозаических произведений Александра Сергеевича Пушкина.

Цель Конкурса - повышение интереса к творчеству А. С. Пушкина, популяризация его произведений.

Организатор: Муниципальное учреждение культуры «Районный Дом культуры».

Конкурс проводится в онлайн формате, лауреаты конкурса приглашаются к участию в Окружном празднике, посвящённом Дню рождения А. С. Пушкина 6 июня 2021 года.

Список лауреатов Окружного конкурса чтецов «Мой любимый Пушкин»

Лауреаты I степени
Алина Турсунова
МБУК «Дом культуры посёлка Воровского»
Коллектив малых театральных форм «Маленькая страна»
Руководитель Терехова Светлана Викторовна

Иван Тихомиров
Ученик 6 класса ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Таран Людмила Сергеевна

Виктория Хохлова
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19»
Преподаватель Коровайная Алия Рашитовна

Екатерина Демченко
МБУК «Центр культуры «Акрихин»

Лауреаты II степени
Мария Попова
Ученица 6 класса ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Таран Людмила Сергеевна

Игорь Руденок
ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Абалина Юлия Николаевна

Кирилл Подолин
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна

Ангелина Дашевская
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна

Лауреаты III степени
Михаил Аксёнов
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»
Театральный кружок «Образ»
Руководитель Семёнова Екатерина Геннадьевна

Элина Гранёнова
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Оригинал»
Руководитель Добровольская Марина Александровна

Софья Денисова
Ногинский филиал ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет»

Дипломант I степени
Евдокия Ефремова
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Руководитель Демченко Екатерина Николаевна

Дипломанты II степени
Арсений Нечай
МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант»
Руководитель Черкасова Дарья Владимировна

Валерия Тегина
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна

Анастасия Андреева
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Руководитель Демченко Екатерина Николаевна

Дипломанты III степени
Ирина Бурняшова
МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры»
Руководитель Калашникова Ирина Романовна

Дарья Комарова
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко» структурное подразделение МУК «Районный Дом культуры»
Драматический кружок «Шиповник»
Руководитель Левшин Кирилл Николаевич

Анастасия Родак
СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный»
Кружок «Фантазёры»
Руководитель Гуторова Валентина Михайловна

«Специальный приз жюри за лучшую режиссуру видеоролика»
Анастасия Мазаева и Александр Кулагин
ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Абалина Юлия Николаевна

«Специальный приз за обаяние, артистизм и любовь к поэзии»
Студия актёрского мастерства «Сказка» (Саша Усачёв, Алиса Колобкова, Маша Канушкина, Костя Шустров, Соня Рязанцева, Лера Градобаева, Алина Усачёва)
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Руководитель Венина Любовь Игоревна

Участники Окружного конкурса чтецов «Мой любимый Пушкин», посвящённого Дню рождения поэта

Игорь Руденок
ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Абалина Юлия Николаевна
«Как сладостно!... Но, Боги, как опасно!»

Анастасия Мазаева и Александр Кулагин
ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Абалина Юлия Николаевна «Письма»

Алина Корж
Городской филиал №5 МУК «Центральная библиотека им. А.С. Пушкина Богородского городского округа»
«Няне»

 

Анастасия Сухарева
МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры»
Руководитель Калашникова Ирина Романовна
«Зимний вечер»

Алина Турсунова
МБУК «Дом культуры посёлка Воровского»
Коллектив малых театральных форм «Маленькая страна»
Руководитель Терехова Светлана Викторовна
Отрывок из «Сказки о царе Салтане»

Екатерина Розе
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33»
Преподаватель Поднебесникова Мария Сергеевна
Отрывок из «Сказки о царе Салтане»

 

Арсений Нечай
МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант»
Руководитель Черкасова Дарья Владимировна
«Узник»

Иван Тихомиров
Ученик 6 класса ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Таран Людмила Сергеевна
Отрывок из «Сказки о золотом петушке»

Ирина Бурняшова
МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры»
Руководитель Калашникова Ирина Романовна
«У Лукоморья дуб зелёный…» (отрывок из поэмы «Руслан и Людмила»)

 

Анастасия Разгонова, Мария Сбродова, Мария Лавренёва, Валерия Тепцова, Дарья Черкасова
МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант»
Руководители: Тутушкина Оксана Владимировна и Черкасова Дарья Владимировна
«Цветок», «К Чаадаеву», «У Лукоморья дуб зелёный», «Я помню чудное мгновенье…»

Надежда Максимчук
МБОУ «Купавинская средняя общеобразовательная школа №25 имени Героя Советского Союза М. В. Водопьянова»
Преподаватель Говорова Татьяна Александровна
Сказка «Жених»

Маргарита Ермолаева
МУК «Мамонтовский сельский Дом культуры»
Руководитель Калашникова Ирина Романовна
«Цветок»

 

Мария Попова
Ученица 6 класса ЧОУ «Православная классическая гимназия им. сщмч. Константина Богородского»
Преподаватель Таран Людмила Сергеевна
Отрывок из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях»

Диана Болошова
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
Преподаватель Соколова Екатерина Вадимовна
«Отче наш»

Кирилл Лупанов
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
Преподаватель Соколова Екатерина Вадимовна
«Медлительно влекутся дни мои…»

 

Елена Федулова
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»
Преподаватель Соколова Екатерина Вадимовна
«Домовому»

Александр Амбарцумов
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Преподаватель Татевосян Анна Стасиковна
«Цветок»

Виктория Хохлова
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №19»
Преподаватель Коровайная Алия Рашитовна
«Письмо Татьяны к Онегину»

 

Нина Василевская
Городской филиал №5 МУК «Центральная библиотека им. А.С. Пушкина Богородского городского округа»
«Зимняя дорога»

Кирилл Подолин
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна
«Признание»

Валерия Тегина
12 лет
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна
«Её глаза»

 

Дарья Анисимова
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна
«Цветок»

Студия актёрского мастерства «Сказка»
(Саша Усачёв, Алиса Колобкова, Маша Канушкина, Костя Шустров, Соня Рязанцева, Лера Градобаева, Алина Усачёва)
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Руководитель Венина Любовь Игоревна
«Я помню чудное мгновенье»

Владислава Коваленко
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна
«Земля и море»

 

Ангелина Дашевская
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Молодёжная театральная студия «Карусель»
Руководитель Хамитова Людмила Геннадьевна
«У Лукоморья»

Софья Денисова
Ногинский филиал МГОУ
«Красавица»

Анастасия Родак
СДК «Тимоховский» филиал МБУК «СДК «Центральный»
Кружок «Фантазёры»
Руководитель Гуторова Валентина Михайловна
«Письмо Татьяны к Онегину»

 

Андрей Васин
МБОУ «Тимковская основная общеобразовательная школа № 59 имени А. Н. Кощеева»
Преподаватель Чистова Галина Васильевна
«Зимняя дорога»

Элина Уразаева
МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида»
Воспитатели: Перфильева Ирина Владимировна, Александрова Галина Викторовна
Отрывок из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях»

Дарья Комарова
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко» структурное подразделение МУК «Районный Дом культуры»
Драматический кружок «Шиповник»
Руководитель Левшин Кирилл Николаевич
«Гроб юноши»

 

Виктория Даниелян
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко» структурное подразделение МУК «Районный Дом культуры»
Драматический кружок «Шиповник»
Руководитель Левшин Кирилл Николаевич
«У Лукоморья дуб зелёный»

Элина Гранёнова
Образцовый коллектив «Хореографическая студия «Оригинал»
Руководитель Добровольская Марина Александровна
«Цветок»

Юрий Лазарев
Городской филиал №5 МУК «Центральная библиотека им. А.С. Пушкина Богородского городского округа»
«Зима. Крестьянин, торжествуя…» (отрывок из романа «Евгений Онегин»)

 

Евдокия Ефремова
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Руководитель Демченко Екатерина Николаевна
«Сказка о царе Салтане»

Екатерина Демченко
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
«Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях»

Анастасия Андреева
МБУК «Центр культуры «Акрихин»
Руководитель Демченко Екатерина Николаевна
«Письмо Татьяны». Отрывок из романа «Евгений Онегин»

 

Арина Корсюкова
МКОУ «Тиличикская средняя школа» Камчатского края
Преподаватель Камбулатова Хамис Сулайбанкадиевна
«Цветок»

Михаил Аксёнов
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»
Театральный кружок «Образ»
Руководитель Семёнова Екатерина Геннадьевна
«Цветок»

Виктор Вострухин
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»
Кружок художественного слова «Карусель»
Руководитель Семёнова Екатерина Геннадьевна
Отрывок из «Сказки о царе Салтане»

 

Дарья Черкасова
МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант»
«Я помню чудное мгновенье…»

Арсений Пелипенко
Городской филиал №5 МУК «Центральная библиотека им. А.С. Пушкина Богородского городского округа»
«Гонимы вешними лучами…»

 

 

 

 

 

Наш адрес

МУК «Районный Дом культуры»
г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31
Телефон для справок: 8(496) 515-60-87
Телефон администрации: 8(496) 515-23-90

Электронная почтаrdk@rdk-noginsk.ru

Нашли ошипку? admin@rdk-noginsk.ru

 

my

design group «VVS» my