КРУЖКИ И КОЛЛЕКТИВЫ

 

 

 

 

 

В Районном Доме культуры работает более 22 клубных формирований,  которые посещают более 800 желающих – дети и взрослые.

Ссылки по клубному формированию - справа,

расписание занятий - ниже.

Приходите мы Вас ждем.

 

 

 

Расписание работы коллективов МУК «Районный Дом культуры»
2016 – 2017 учебный год


ФИО руководителя/ контактный телефон

Возраст/ группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Образцовый коллектив «Ногинский театр юного зрителя» /бесплатно/

Шатунова
Наталия Александровна

От 12 лет и старше

10.00-12.00,
15.00-17.00
Зрительный зал
18.45-20.00
ТЮЗ

15.00-18.00
Зрительный зал/ТЮЗ
18.00-20.00
ТЮЗ

10.00-12.00
ТЮЗ
15.00-20.00
Зрительный зал

15.00-17.00
ТЮЗ
17.00-20.00
ТЮЗ

15.00-17.00 Зрительный зал/ТЮЗ 17.00-20.00
ТЮЗ

14.00-20.00
ТЮЗ

12.00-17.00
Зрительный зал/Балетный класс

Вокальная студия «Лель» /1200 р. в месяц/

НовиковаЛюбовь Федоровна
Эстрадное отделение

 

14.00 – 16.00
К.1
16.00-19.00
Кл. 10
19.00 – 20.00
Зрительный зал

10.00-12.00
Кл.10
15.00-19.30
Кл.10

10.00-11.30
Кл.10
16.00-19.00
Кл. 10

16.00-20.00
Зрительный зал, Кл. 10

10.00-11.30
14.00-19.30
Кл.10

 

 

Кружок ИЗО-деятельности «Волшебные ладошки» /1000 р. в месяц/

Лютикова Виталия Алексеевна
8-903-142-93-42

3-5 лет

17.00 – 18.00
К. 1

 

 

 

17.00 – 18.00
К. 1

 

 

Детская научная лаборатория «Экспериментариум» /1600 р. в месяц/

Иванова Анна Валерьевна
8-926-876-30-78

5-8 лет

15.30 – 16.30
К. ИЗО

 

 

 

15.30 – 16.30
К. ИЗО

 

 

Вокальный коллектив «Аллегро» /бесплатно/

Бодрова Виктория Борисовна

 

 

14.00-20.00
Кл. 3/5

 

 

14.00-18.00
Кл. 3/5
18.00-20.00
Зрительный зал, Кл. 3/5

 

 

Студия изобразительного искусства «Радуга» /1300 – 2000 р. в месяц/

Сосина Татьяна Геннадьевна

Группа 1

8.00 – 10.15
К. ИЗО

 

 

 

8.00 – 10.15
К. ИЗО

 

 

Группа 2

16.30 – 18.00
К. ИЗО

 

 

 

16.30 – 18.00
К. ИЗО

 

 

Группа 3

 

16.45 – 17.45
К. ИЗО

 

16.45 – 17.45
К. ИЗО

 

 

 

Группа 4

18.15 – 20.30
К. ИЗО

 

 

 

18.15 – 20.30
К. ИЗО

 

 

Группа 5

 

18.00 – 19.30
К. ИЗО

 

18.00 – 19.30
К. ИЗО

 

 

 

Кружок английского языка «ILoveEnglish» /1800 р. в месяц/

Никонова Наталия Сергеевна

1 гр. 11-12 лет,
4 год обучения

17.00 – 18.00
К. 3/3

 

 

 

17.00 – 18.00
К. 3/3

 

 

2 гр. 11-12 лет,
4 год обучения

 

 

15.00-16.00
К. 3/3

 

15.00 – 16.00
К. 3/3

 

 

3 гр. 10 лет,
3 год обучения

15.00 – 16.00
К. 3/3

 

16.00 – 17.00
К. 3/3

 

 

 

 

4 гр. 9 - 10 лет,
3 год обучения

 

 

10.00 – 11.00
К. 3/3

 

10.00 – 11.00
К. 3/3

 

 

5 гр. 8 -  9 лет,
2 год обучения

 

10.00-11.00
К. 3/3

 

10.00-11.00
К. 3/3

 

 

 

6 гр. 8 лет,
2 год обучения

 

11.00 – 12.00
К. 3/3

 

11.00 – 12.00
К. 3/3

 

 

 

7 гр. 9 лет,
2 год обучения

16.00 – 17.00
К. 3/3

 

 

 

16.00 – 17.00
К. 3/3

 

 

8 гр. 10 - 11 лет,
2 год обучения

 

15.30 – 16.30
К. 3/3

 

15.30 – 16.30
К. 3/3

 

 

 

9 гр. 13 лет,
2 год обучения

 

09.00 – 10.00
К. 3/3

 

09.00 – 10.00
К. 3/3

 

 

 

10 гр. 12 лет,
4 год обучения

 

12.00 – 13.00
К. 3/3

 

12.00 – 13.00
К. 3/3

 

 

 

11 гр. 7 лет
1 год обучения

 

14.30  - 15.30
К. 3/3

 

14.30  - 15.30
К. 3/3

 

 

 

12 гр. 7 лет,
1 год обучения

 

 

14.00 – 15.00
К. 3/3

 

14.00 – 15.00
К. 3/3

 

 

13 гр. 8 лет,
1 год обучения

 

 

09.00 – 10.00
К. 3/3

 

09.00 – 10.00
К. 3/3

 

 

14 гр. 8 лет,
1 год обучения

 

 

11.00 – 12.00
К. 3/3

 

11.00 – 12.00
К. 3/3

 

 

15 гр. 9 лет,
1 год обучения

 

 

12.00 – 13.00
К. 3/3

 

12.00 – 13.00
К. 3/3

 

 

16 гр. 9 - 10 лет,
1 год обучения

 

18.00 – 19.00
К. 3/3

 

18.00 – 19.00
К. 3/3

 

 

 

17 гр. 12-14 лет,
3 год обучения

 

 

18.30 – 19.30
К. 3/3

 

 

14.00 – 15.00
К. 3/3

 

18 гр. 14 лет,
1 год обучения

18.00 – 19.00
К. 3/3

 

 

 

18.00 – 19.00
К. 3/3

 

 

19 гр. 10-11 лет,
1 год обучения

 

19.00 – 20.00
К. 3/3

 

 

 

15.30 – 16.30
К. 3/3

 

Детская творческая мастерская «Абрикос» /1000 р. в месяц/

Шатунова Наталия Александровна
Батенева Анна

Младшая группа

16.00-18.00
3/2 или новый кабинет

 

 

 

 

09.00-11.00
ТЮЗ

 

 

Средняя группа - 1

 

 

16.00-17.00
ТЮЗ или новый каб.

 

 

11.00-12.00
ТЮЗ

 

Средняя группа - 2

 

 

17.00-18.00
ТЮЗ или новый каб.

 

 

12.00 – 13.00
ТЮЗ

 

 

Старшая группа

18.00-19.00
К. 3/2 или новый каб.

 

18.00-19.00
ТЮЗ или новый каб.

 

 

 

 

Кружок художественного творчества «Малахитовая шкатулка» /бесплатно/

Макарова Светлана Евгеньевна

Группа 1
1-4 классы

 

 

 

 

 

11.00-12.30
Кл. 1

 

Группа 2
1-4 классы

 

 

 

 

 

13.00-14.30
Кл. 1

 

Ансамбль народной песни «Погудочки» /бесплатно/

Басова Елена Валерьевна

12-25 лет

 

16.00-18.00
Индив.
Кл. 11

17.00-18.30
Кл. 3/5

16.00-19.00
Индив.
Кл. 3/5

17.00-18.00
Кл. 3/2
ансамбль

 

12.00-13.00
ТЮЗ
Ансамбль

Хореографическая студия «Оригинал» /1200 р. в месяц/

Добровольская
Марина Александровна

Младшая группа 0

 

15.00-15.45
Балетный класс

 

15.00-15.45
Балетный класс

 

 

 

Подготовительная группа

 

16.00-16.45
Балетный класс

 

16.00-16.45
Балетный класс

 

 

 

Младшая группа  1

 

17.00-18.00
Балетный класс

 

17.00-18.00
Балетный класс

 

 

 

Младшая группа 2
(вторая смена)

 

11.00-12.30
Балетный класс/ Кл. 3/2

 

 

 

 

 

Младшая группа  2
(первая смена)

 

18.00-19.10
Балетный класс/ К. 3/2

 

18.00-19.10
Балетный класс/ К. 3/2

 

 

 

Средняя группа, Старшая группа

 

19.00-20.15
Балетный класс, Зрительный зал,  Кл. 3/2
классический танец
20.15-21.00
Балетный класс/Кл. 3/2
Джаз танец

 

19.00-20.15
Балетный класс, Кл. 3/2
народный танец
20.15-21.00
Балетный класс/Кл. 3/2
Джаз танец

 

 

 

Старшая группа

 

15.00-16.00
Балетный класс / Кл. 3/2, Классический танец

 

15.00-16.00
Балетный класс/Кл. 3/2
Джаз танец

 

 

 

Акробатика

 

 

11.00-12.00
16.00-20.00
Кл. 3/2

 

 

 

 

Ансамбль

 

 

 

 

 

13.00-19.00
Зрительный зал/ балетный класс / К. 3/2

 

Мужской класс

 

 

 

 

 

19.00-20.00
Зрительный зал/Балетный класс

 

Индивидуальные занятия

 

15.00-16.00
Балетный класс/ Кл. 3/1

 

15.00-16.00
Балетный класс/ Кл. 3/1

 

12.00-13.00
Балетный класс

 

Шахматный клуб «Белая ладья» /1600 р. в месяц/

Сафонов Константин Михайлович
8 (906) 750-45-16

1 группа
4 – 6 лет

 

 

 

 

 

13.30 – 14.50
К. 3/1

13.30 – 14.50
К. 3/1

2 группа
7 – 8 лет

 

 

 

 

 

15.00 – 16.00
К. 3/1

15.00 – 16.00
К. 3/1

3 группа
11 – 13 лет

 

 

 

 

 

16.30 – 17.30
К. 3/1

16.30 – 17.30
К. 3/1

Хор Отечественной песни /бесплатно/

Толстой Сергей Викторович
8(916)794-79-67

 

14.00-16.00
Кл.10

 

 

14.00 – 15.00
Зрительный зал/ Кл. 10
14.00-16.00
Кл. 10

 

 

 

Дошкольный центр эстетического воспитания «Аистенок» /3000 р. в месяц/

Андреева Марина Михайловна
8(916)911-91-74
Макарова Светлана Евгеньевна
Першукова Надежда Михайловна
Никонова Наталия Сергеевна

Капелька
4,5-5 лет

 

16.15-16.45
Кл. 3/1
16.45-17.15
Кл. 1
17.15-17.45
Кл. 3/2

16.15-16.45
Кл. 3/1
16.45-17.15
Кл. 1
17.15-17.45
Кл. 10

 

 

 

 

Ручеек
4,5-5 лет

 

16.45-17.15
Кл. 3/1
17.15-17.45
Кл. 3/3
17.45-18.15
Кл. 1

 

16.45-17.15
Кл. 3/1
17.15-17.45
Кл. 1
17.45-18.15
Кл. 3/2

 

 

 

Солнышко
6-6,5 лет

 

16.45-17.15
Кл. 3/3
17.15-18.15
Кл. 3/1
18.15-18.45
Кл. 1

16.45-17.15
Кл. 3/4
17.15-18.15
Кл. 3/1
18.15-18.45
Кл. 1

 

 

 

 

Радуга
5,5-6 лет

 

17.15-17.45
Кл. 1
17.45-18.15
Кл. 3/2
18.15-19.15
Кл. 3/1

 

16.45-17.15
Кл. 3/3
17.15-18.15
Кл. 3/1
18.15-18.45
Кл. 1

 

 

 

Гномики
5-5,5 лет

 

 

16.45-17.15
Кл. 3/1
17.15-17.45
Кл. 3/4
17.45-18.15
Кл. 1

16.15-16.45
Кл. 3/1
16.45-17.15
Кл. 1
17.15-17.45
Кл. 3/3

 

 

 

Звездочка
6-6,5 лет

 

 

17.15-17.45
Кл. 1
17.45-18.15
Кл. 10
18.15-19.15
Кл. 3/1

17.15-17.45
Кл. 3/2
17.45-18.15
Кл. 1
18.15-19.15
Кл. 3/1

 

 

 

Хореографический ансамбль эстрадного танца «Фантазия» /1200 р. в мес/

Добрецова Ирина Николаевна

Подготовительная группа

 

18.00-18.45
Кл. 3/4

 

18.00-18.45
Кл. 3/4

 

 

 

Группа дошкольники

18.00-18.45
Зрительный зал/ Кл. 3/4

 

 

 

18.00-18.45
Балетный класс/Кл. 3/4

 

 

Младшая группа
(1 смена)

16.00-17.30
Балетный класс/Кл. 3/4

 

 

 

16.00-17.30
Балетный класс/Кл. 3/4

 

 

Средняя группа (1 смена)

 

16.00-18.00
Кл. 3/4

 

16.00-18.00
Кл. 3/4

 

 

 

Средняя группа (2 смена)

 

19.00-19.30
Кл. 3/4

 

 

19.00-19.30
Балетный класс/Кл. 3/4

 

 

Старшая группа
От 12 лет

19.00 - 21.00
Балетный класс/Кл. 3/4

 

 

19.00 - 21.00
Кл. 3/4

 

 

 

Доп. занятия

20.00 – 21.00
Зрительный зал/балетный класс

 

16.00-20.00
Балетный класс
20.00-21.00
Зрительный зал

 

20.00 – 21.00 Зрительный зал

 

 

Женский фитнес – клуб «Формула красоты» /1700 р. в месяц/

Добровольская Марина Александровна

 

20.00-21.00
Балетный класс

 

 

 

20.00-21.00
Балетный класс

 

 

Футбольный клуб «Торпедо»

Стулов Александр Анатольевич

 

В 9-00
В 15.00

 

В 9-00
В 15.00

 

В 9-00
В 15.00

 

 

 

 

 

Наш адрес

МУК «Районный Дом культуры»
г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31
Телефон для справок: 8(496) 515-60-87
Телефон администрации: 8(496) 515-23-90

Электронная почтаrdk@rdk-noginsk.ru

Нашли ошипку? admin@rdk-noginsk.ru

 

my

design group «VVS» my