Версия для слабовидящих   Богородский городской округ

Окружной молодёжный фестиваль видеороликов

«Георгиевская лента»

г.Ногинск ул.Текстилей,д.31
для справок: 8(496) 515-60-87
администрация: 8(496) 515-23-90
email — bgrd_radoku@mosreg.ru
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ АФИША ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ У НАС РАБОТАЮТ

 

-->

     

    Видеоролики конкурсантов можно посмотреть внизу страницы

    Итоги I Регионального (открытого) фестиваля-конкурса видеороликов «Георгиевская лента – 2021»,
    посвящённого Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.


    В номинация «Гордимся вами, победители!»

    Дипломант III степени
    Городской школьный парламент – Детский совет Российского движения школьников
    Руководитель Ольга Олеговна Дёмушкина
    МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» городского округа Самара

    Дипломант III степени
    Никита Васильевич Вагин
    Вокально-эстрадный коллектив «Зажигай»
    МАУ «Дворец культуры «Октябрь» города Дубны
    Руководитель Наталья Петровна Шурыгина

    Дипломант II степени
    Максим Смирнов
    участник молодёжного актива
    Наталья Михайловна Миняева
    заведующая музейным сектором
    МУК «Центр культуры и досуга» Орехово-Зуевского городского округа

    Дипломант I степени
    Злата Макеева и Иван Шуваев
    Образцовый театральный коллектив «СказкаГрад»
    Режиссёр Елена Анатольевна Давыдова
    МУК «Дом культуры «Филимоновский» городского округа Павловский Посад

    Лауреат III степени
    Театр кукол «Колобок»
    Руководитель Анастасия Юрьевна Макеева
    МУК «Дом культуры «Филимоновский» городского округа Павловский Посад

    Лауреат II степени
    Анна Владимировна Пряхина
    «Ситне - Щелкановский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    Лауреат I степени
    Дмитрий Часовских, Дарья Черкасова, Алиса Нечай, Стелла Пронина, Елизавета Кондрашова, Эмма Оганнисян
    МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант» Богородского городского округа

    В номинация «Герой моей семьи»

    Дипломант III степени
    Софья Корнилова
    МБУК «Центр культуры и искусств» города Электроугли Богородского городского округа

    Дипломант II степени
    Евгений Александрович Царёв
    Богородский городской округ
    Дипломант I степени
    Анастасия Окорочкова, Юлия Зайцева, Вячеслав Васильевич Кудряшов
    Богородский городской округ

    Лауреат III степени
    Екатерина Владимировна Лысенко
    «Мещеринский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    Лауреат II степени
    Маргарита Колядина
    «Хатунский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    Лауреат I степени
    Алексей Андреевич Кабельков
    МУК «Дом культуры «Заря» Раменского городского округа

    В номинации «Расскажите о войне»

    Лауреата III степени
    Алевтина Николаевна Петрина и Ольга Викторовна Савостина
    «Лужниковский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    Лауреата II степени
    Кристина Алексеевна Андронова
    «Березнецовский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    Лауреат I степени
    Анна Владимировна Пряхина
    «Ситне - Щелкановский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    Жюри конкурса

    Елена Владимировна Дмитроченко, начальник Управления культуры администрации Богородского городского округа

    Ирина Сергеевна Хлебникова, корреспондент телеканала «360 Богородский»

    Артём Николаевич Ширлин, режиссёр Богородского информационного канала

    Илья Юрьевич Яковлев, обозреватель МБУ «Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»

    Номинация «Гордимся вами, победители!»

    видеоролики, выражающие свое отношение к героям, событиям ВОВ, о ветеранах, участниках ВОВ, тружениках тыла

    Клип на песню «Баллада о матери».

    Никита Васильевич Вагин
    МАУ «Дворец культуры «Октябрь» города Дубны
    Вокально-эстрадный коллектив «Зажигай», руководитель Наталья Петровна Шурыгина

    Фронтовые письма

    Максим Смирнов
    Участник молодёжного актива МУК «Центр культуры и досуга» Орехово-Зуевского городского округа.
    Наталья Михайловна Миняева, заведующая музейным сектором МУК «Центр культуры и досуга»

    «В одном строю»

    Ольга Викторовна Безвесельная
    МБУ «Центр досуга и культуры «Черкизово» городского округа Коломна

     

    «Всем ветеранам посвящается!»

    Роман Викторович Лобанов
    Заместитель директора МБУК «Дом культуры «Космос», город Пересвет Сергиево-Посадского городского округа.

    «С Днём великой Победы!!!»

    Театр кукол «Колобок»
    Руководитель Анастасия Юрьевна Макеева
    МУК «Дом культуры «Филимоновский» городского округа Павловский Посад

    «Мы помним! Мы гордимся»

    Анна Владимировна Пряхина
    «Ситне - Щелкановский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

     

    «Долгожданный месяц май»

    Дмитрий Часовских, Дарья Черкасова, Алиса Нечай, Стелла Пронина, Елизавета Кондрашова, Эмма Оганнисян
    МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант» Богородского городского округа

    «Мы помним»

    Светлана Васильевна Деркач
    Руководитель Образцового вокального коллектива «Мозаика» МБУ «Дом культуры «Сириус» городского округа Пушкинский

    «22 июня»

    Злата Макеева и Иван Шуваев
    Образцовый театральный коллектив «СказкаГрад»,
    режиссёр Елена Анатольевна Давыдова
    МУК «Дом культуры «Филимоновский» городского округа Павловский Посад

     

    «Мы не забыли!»

    Давид Ногайдели
    Образцовый театральный коллектив «СказкаГрад», режиссёр Елена Анатольевна Давыдова
    МУК «Дом культуры «Филимоновский» городского округа Павловский Посад

    «Память»

    Городской школьный парламент – Детский совет Российского движения школьников
    Руководитель Ольга Олеговна Дёмушкина
    МБУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» городского округа Самара

    «Люди, помните!»

    Людмила Анатольевна Балковская
    Преподаватель МБОУ ЦО №12 микрорайона Красный электрик Богородского городского округа

     

    «Слушайте!» (о ветеранах ВОВ села Заворово)

    Алексей Андреевич Кабельков
    МУК «Дом культуры «Заря» Раменского городского округа

    Номинация «Герой моей семьи»

    видеоролики о родных и близких: ветеранах ВОВ, воинах, тружениках тыла; об их участии в ВОВ

    «Мы – наследники Победы»

    Екатерина Владимировна Лысенко.
    «Мещеринский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    «Память моей семьи»

    Алина Курьянович
    «Сельский Дом культуры «Новые дома» обособленное подразделение МБУК «Сельский Дом культуры «Елизаветино»

    «Память моей семьи»

    Алина Курьянович
    «Сельский Дом культуры «Новые дома» обособленное подразделение МБУК «Сельский Дом культуры «Елизаветино»

     

    «Спасибо дедушке… за будущую жизнь»

    Максим Владиславович Жидяев
    Руководитель медиа-клуба «Созвездие» МБУ «Дом культуры «Созвездие» городского округа Лосино-Петровский

    «С Днём великой Победы!!!»

    Театр кукол «Колобок»
    Руководитель Анастасия Юрьевна Макеева
    МУК «Дом культуры «Филимоновский» городского округа Павловский Посад

    «Рассказ о прадедушке»

    Софья Корнилова
    МБУК «Центр культуры и искусств» города Электроугли Богородского городского округа

     

    «Александр Михайлович Чибритов – ветеран ВОВ»

    Алексей Андреевич Кабельков
    МУК «Дом культуры «Заря» Раменского городского округа

    «Тамара Дмитриевна Царёва – снайпер, гвардии старшина»

    Евгений Александрович Царёв
    Богородский городской округ

    «У Победы есть имена!»

    Анастасия Окорочкова, Юлия Зайцева, Вячеслав Васильевич Горозий
    Богородский городской округ

    Номинация «Расскажите о войне»

    интервью с ветеранами Великой Отечественной Войны

    «Всем народам мира я желаю мира»

    Алевтина Николаевна Петрина и Ольга Викторовна Савостина
    «Лужниковский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    «Дети войны»

    Анна Владимировна Пряхина
    «Ситне - Щелкановский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

    «Ветеран ВОВ»

    Кристина Алексеевна Андронова «Березнецовский Дом культуры» структурное подразделение МБУК «Культурно-творческий центр», городской округ Ступино

     

 

 

 

 

Наш адрес

МУК «Районный Дом культуры»
г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31
Телефон для справок: 8(496) 515-60-87
Телефон администрации: 8(496) 515-23-90

Электронная почтаbgrd_radoku@mosreg.ru

 

my

Муниципальное учреждение культуры «РДК» my