Богородский городской округ |
---|
Окружной конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры Богородского городского округа – 2021 г.» |
г.Ногинск ул.Текстилей,д.31
для справок: 8(496) 515-60-87 администрация: 8(496) 515-23-90 email — bgrd_radoku@mosreg.ru |
---|
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ | АФИША | ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ | У НАС РАБОТАЮТ |
---|
Документы | Материально-техническое обеспечение | О нас | Доска почета | Фотоальбом | Мероприятия | Независимая оценка качества |
---|
Конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры Богородского городского округа» (далее – Конкурс) учрежден Управлением культуры Администрации Богородского городского округа и проводится ежегодно с 2011 года. Конкурс состоялся 14 ноября 2021 года в 12.00 |
В конкурсе приняли участие шесть учреждений культуры Богородского городского округа:
МБУК Сельский Дом культуры «Центральный»,
МУК «Дом культуры «Красный Электрик»,
МУК «Районный Дом культуры»,
СДК «Балобаново» - филиал МБУ «Культурный Центр «Обухово»,
«Буньковский сельский Дом культуры» филиал МБУК «БСКСК»,
МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово».
Конкурсанты при поддержке творческих коллективов состязались в трёх конкурсных программах:
- «Творческий проект»,
-«Рубрика все обо всем»,
- «Творческий конкурс», под названием «Культура и цивилизация».
Конкурс оценивало компетентное жюри:
• Начальник управления культуры администрации Богородского городского округа, заслуженный работник культуры Московской Области –
Дмитроченко Елена Владимировна;
• Заслуженный артист Московской области, режиссер, руководитель театра-студии «Круг» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр образования для детей и взрослых» -
Мишин Александр Валентинович;
• Лауреат Всероссийского конкурса ведущих развлекательных программ, заведующий филиалом «База отдыха «Боровое» ФГБУ «Санаторно - курортный комплекс «Подмосковье» Минобороны России -
Федоров Александр Петрович.
Итоги конкурса:
Лауреат I степени Анастасия Денисовна Окорачкова, культорганизатор МУК «Районный Дом культуры»;
Лауреат II степени Ионов Павел Николаевич, заведующий «Сельский Дом культуры «Балобаново» филиал МБУ «Культурный центр «Обухово»;
Лауреат II степени Ирина Львовна Климова, художественный руководитель МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово»;
Лауреат III степени Галина Владимировна Потапова, художественный руководитель «Буньковский сельский Дом культуры» филиал МБУК «Буньковский сельский культурно – спортивный комплекс»;
Диплом участника Екатерина Геннадьевна Семёнова, режиссёр МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»
Номинация «Лучшая группа поддержки»
Коллектив МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово» Директор Галина Николаевна Ковтун;
Номинация «Лучший авторский проект» Станислав Викторович Пронин заведующий детским сектором МУК «Дом культуры « Красный Электрик»
Номинация «Содружество» коллектив
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»
Директор Ирина Викторовна Коваль;
Наши поздравления победителям и всем участникам конкурса!
МУК «Районный Дом культуры»
г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31
Телефон для справок: 8(496) 515-60-87
Телефон администрации: 8(496) 515-23-90
Электронная почта — bgrd_radoku@mosreg.ru