«Областной конкурс исполнителей популярной песни

«Богородская лира»

 

 

 

Итоги V Московского Областного  конкурса исполнителей популярной отечественной песни «Богородская Лира- 2016»

 

 

 

 

1 возрастная категория – от 8 до 12 лет.

ГРАН-ПРИ - Арина Фёдорова,
преподаватель – Чернецова Татьяна Владимировна.
Театр песни «Галактика» МУ «Дворей культуры «Юбилейный», Воскресенский муниципальный район Московской области.

I место - Веста Маркина,
преподаватель – Кустов Александр Александрович.
Детский коллектив эстрадной песни «Светлячок»,
МУК «Дом культуры «Филимоновский»,
город Павловский Посад Московской области.

I место - Софья Задорожная,
преподаватель – Прилуцкая Светлана Александровна.
МУК «Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина»,
город Сергиев Посад Московской области.

I место - Вокальный ансамбль «Чародеи»,
преподаватель – Калинина Елена Валентиновна.
МБУК «Центр культуры и искусств»,
город Электроугли Московской области.

II место - Софья Павличенко,
преподаватель – Алексеева Людмила Евгеньевна.
Образцовая студия эстрадного вокального творчества «Интро»,
МУ «Центр культуры «Досуг»,
городской округ Электросталь Московской области.

II место - Евгения Кожикина,
преподаватель – Целовальникова Людмила Васильевна.
Образцовая студия эстрадного вокального творчества «Интро»,
МУ «Центр культуры «Досуг»,
городской округ Электросталь Московской области.

 

II место - Ансамбль «Солнышко».
Преподаватель – Тихомирова Людмила Александровна.
Концертмейстер – Сахарюк Мария Александровна.
МБУДО «Пушкинская детская музыкальная школа №1», Пушкинский муниципальный район Московской области.

II место - Анастасия Базанова,
преподаватель – Кустов Александр Александрович.
Детский коллектив эстрадной песни «Светлячок»,
МУК «Дом культуры «Филимоновский»,
город Павловский Посад Московской области.

III место - Андрей Порощук,
преподаватель – Полубелов Евгений Анатольевич.
Эстрадная студия «Ноктюрн»,
структурное подразделение село Каринское
МБУК сельского поселения Ершовское
«Культурно-досуговый центр»,
Одинцовский муниципальный район Московской области.

III место - Вокальный ансамбль «Звонкие голоса»,
преподаватель – Балашова Елена Владимировна.
Студия эстрадного вокала «Best»,
МУ «Культурный центр ми. Н. П. Васильева»,
городской округ Электросталь Московской области.

III место - Анастасия Яковенко,
преподаватель – Короткова Галина Рудольфовна.
МУ ДО «Детская школа искусств им. Якова Флиера»,
город Орехово-Зуево Московской области.

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ» - Филипп Лунд,
преподаватель – Корсакова Валентина Николаевна.
МАОУ ДОД «Хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна»,
город Дубна Московской области.

 

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА СОХРАНЕНИЕ РУССКИХ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ» - Екатерина Мельникова,
преподаватель – Старовойтова Тамара Сергеевна.
Коллектив эстрадной песни «Карнавал»,
МУК «Дом культуры «Красный электрик»,
город Ногинск Московской области.

 

2 возрастная категория – от 13 до 17 лет.

Гран-При - Образцовый вокальный ансамбль «Ступени»,
преподаватель – Золотых Татьяна Евгеньевна.
МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга»,
Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

I место - Татьяна Куликова,
преподаватель – Широкова Елена Леонидовна.
Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл»
Детской школы искусств им. А. Н. Верстовского,
городской округ Химки Московской области.

I место - Кристина Плынга,
преподаватель – Иванова Марина Владимировна.
МБУ ДО «Ликино-Дулёвская Детская музыкальная школа»,
Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области.

I место - Шоу-группа «ВесТа»
детской образцовой студии эстрадного вокала,
преподаватель – Сангинова Лайли Маруфовна.
МАУК «Красногорский
культурно-досуговый комплекс «Подмосковье»,
Красногорский муниципальный район Московской области.

I место - Вокальный ансамбль «VIVO»,
преподаватель – Мелихов Павел Анатольевич.
МУ ДО «Детская школа искусств им. Якова Флиера»,
город Орехово-Зуево Московской области.

 

II место - Варвара Шеянова,
преподаватель – Дмитриева Елена Владимировна.
МБУ ДО «Ликино-Дулёвская Детская музыкальная школа»,
Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области.

II место - Дарья Орешкина,
преподаватель – Травкина Галина Дмитриевна.
Музыкально-театральный коллектив «Gala»,
МБУК «Дом культуры «Текстильщик»,
городской округ Королёв Московской области.

II место - Ансамбль «Радость».
Преподаватель – Тихомирова Людмила Александровна.
Концертмейстер – Сахарюк Мария Александровна.
МБУДО «Пушкинская детская музыкальная школа №1»,
Пушкинский муниципальный район Московской области.

III место - Алина Плешкова,
преподаватель – Тяпкина Ольга Павловна.
Образцовый коллектив «Праздник детства»
МУ «Дворец культуры «Юбилейный»,
Воскресенский муниципальный район Московской области.

III место - Ксения Соколова,
преподаватель – Широкова Елена Леонидовна.
Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл»
Детской школы искусств им. А. Н. Верстовского,
городской округ Химки Московской области.

 

3 возрастная категория: от 18 до 20 лет.

II место - Александр Семёнов,
преподаватель – Тяпкина Ольга Павловна.
Образцовый коллектив «Праздник детства»
МУ «Дворец культуры «Юбилейный», Воскресенский муниципальный район Московской области.

 

4 возрастная категория: от 21 до 25 лет.

I место - Екатерина Карташова,
преподаватель – Целовальникова Людмила Васильевна.
Образцовая студия эстрадного вокального творчества «Интро»,
МУ «Центр культуры «Досуг»,
городской округ Электросталь Московской области.

 

 

Сведения об истории, традициях и результатах предыдущих лет:

С 1997г. – районный  конкурс исполнителей популярной песни.

С 2012г. – областной  конкурс исполнителей популярной песни.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

    • развитие в регионе музыкальной певческой культуры, привлечения детей и молодёжи к исполнительскому искусству;
    • выявление талантливых исполнителей популярной песни;
    • содействие развитию музыкальной культуры детей и  юношества;
    • пропаганда лучших образцов отечественной песни, популяризация творчества  советских и российских авторов.

     

УЧРЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

"Администрация Ногинского муниципального района Московской области и региональная общественная организация «Музыкальное общество Московской области» при информационной поддержке Министерства культуры Московской области проводят Московский областной конкурс исполнителей популярной отечественной песни «Богородская Лира»"

 

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Финал конкурса состоится 30 октября 2016 года, в 12 часов, в Муниципальном учреждении культуры «Районный Дом культуры» (Московская область, город Ногинск, улица Текстилей, дом 31).

 

 

 

Наш адрес

МУК «Районный Дом культуры»
г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31
Телефон для справок: 8(496) 515-60-87
Телефон администрации: 8(496) 515-23-90

Электронная почтаrdk@rdk-noginsk.ru

Нашли ошипку? admin@rdk-noginsk.ru

 

my

design group «VVS» my