Версия для слабовидящих   Богородский городской округ
I Всероссийский конкурс исполнителей популярной отечественной песни «БОГОРОДСКАЯ ЛИРА»
г.Ногинск ул.Текстилей,д.31
для справок: 8(496) 515-60-87
администрация: 8(496) 515-23-90
email — bgrd_radoku@mosreg.ru
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ АФИША ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ У НАС РАБОТАЮТ

 

Уважаемые конкурсанты, обращаем Ваше внимание:
на сайте публикуются лауреаты и дипломанты конкурса.
Благодарим всех за участие.

Поздравляем победителей!

 

 

В конкурсе принимают участие солисты, дуэты и вокальные ансамбли (до девяти человек) учреждений культурно-досуговой сферы и дополнительного образования детей в сфере культуры, в жанре «эстрадный вокал».

Итоги I Всероссийского конкурса исполнителей популярной отечественной песни «Богородская Лира – 2020»

Младшая возрастная группа (8 – 11 лет)

Лауреат I степени
Маргарита Романенкова
Преподаватель Елена Васильевна Бубнова
Кружок эстрадного вокала «Созвездие»
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»

Дарья Таранец
Преподаватель Любовь Фёдоровна Новикова
МУК «Районный Дом культуры» Богородского городского округа

Лауреат II степени
Любовь Кононова
Руководитель Екатерина Олеговна Бабич
МАУ «Морской культурный центр», город Новороссийск

Вокальный коллектив «Фантазёры»
Руководитель Елена Валентиновна Калинина
МБУК «Центр культуры и искусств» города Электроугли,
Богородский городской округ

Лауреат III степени
Андрей Кутяшин
Преподаватель Ольга Сергеевна Мясищева
ТКС Орехово, студия эстрадно-джазового вокала «Solo», город Москва

Макар Алешков
Преподаватель Людмила Евгеньевна Алексеева
МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь

Дипломант I степени
Трио: Ульяна Рой, Александра Елфимчева, Олеся Саенко
Руководитель Екатерина Олеговна Бабич
Ансамбль «100 Друзей» МАУ «Морской культурный центр»,
город Новороссийск

Арсений Маркелов
Преподаватель Ирина Кареновна Пирвердиева
МБУДО «Детская школа искусств номер 1», город Саратов

София Каберова
Преподаватель Екатерина Викторовна Кирина-Батанова
МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино», Богородский городской округ

Анастасия Ковалева
Преподаватель Людмила Евгеньевна Алексеева
МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь

Стефания Шилова
Преподаватель Елена Васильевна Бубнова
Кружок эстрадного вокала «Созвездие»,
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»

Дипломант II степени
Ангелина Ускова
Преподаватель Любовь Викторовна Михельсон
МУК «МЦКС» Подлесновский ЦДиО
Саратовская область, Марксовский район, село Подлесное

Марианна Головина
Преподаватель Елена Васильевна Бубнова
Кружок эстрадного вокала «Созвездие»,
МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»

Дипломант III степени
София Волкова
Преподаватель Ольга Николаевна Хмелевская
«Центр Творчества им. Косарева», город Москва

София Попова
Преподаватель Екатерина Викторовна Кирина-Батанова
МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино», Богородский городской округ

Виктория Колюхина
Преподаватель Валентина Геннадьевна Алeшина
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко»
структурное подразделение МУК «Районный Дом культуры»,
Богородский городской округ

Эмилия Магазирова
Преподаватели: Ирина Алексеевна Шпелёва, Лариса Игоревна Шпелёва
МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», городской округ Самара

Полина Смирнова
Преподаватель Людмила Васильевна Целовальникова
МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь

Софья Николаева
Преподаватель Алия Марсовна Никеева
МАУДО «Детская музыкальная школа №2»
городской округ Реутов Московской области

Средняя возрастная группа (12 – 14 лет)


Лауреат I степени
Егор Шестаков
Преподаватель Ольга Николаевна Ольховская
МБУК КДЦ ЗАРЯ ДЦ СЕВЕРНЫЙ, городской округ Балашиха


Дарья Жигулина
Преподаватель Вениамин Сергеевич Серов
«Шаховская Детская Музыкальная Школа», городской округ Домодедово


Варвара Максутова
Преподаватель Виктория Сергеевна Жилина
МБУДО «Детская музыкальная школа 7», город Саратов


Анна Вдовина
Преподаватель Ирина Кареновна Пирвердиева
МБУДО «Детская школа искусств номер 1», город Саратов


Дарья Зеленкова
Преподаватель Жанна Витальевна Литвинова
«ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области», городской округ Лосино-Петровский, п. Биокомбината


Евгения Кожикина
Преподаватель Людмила Васильевна Целовальникова
Муниципальное учреждение «Центр культуры «Досуг»,
городской округ Электросталь Московской области


Образцовая студия вокального искусства «Успех»
Руководители: Ирина Алексеевна Шпелёва, Лариса Игоревна Шпелёва
МБУ ДО ЦДЮТ «Мечта», городской округ Самара



Ангелина Макарейчук
Преподаватель Елена Валентиновна Калинина
Образцовый вокальный коллектив «Чародеи»,
МБУК «Центр культуры и искусств» города Электроугли,
Богородский городской округ


Валерия Малеева
Преподаватель Елена Валентиновна Калинина
Образцовый вокальный коллектив «Чародеи»,
МБУК «Центр культуры и искусств» города Электроугли,
Богородский городской округ


Арина Гальчина
Преподаватель Елена Валентиновна Калинина
Образцовый вокальный коллектив «Чародеи»,
МБУК «Центр культуры и искусств» города Электроугли,
Богородский городской округ


Дуэт «Best»: Евангелина Инвияева и Ксения Смирнова
Преподаватель Елена Владимировна Балашова
МУ «Культурный центр им. Н. П. Васильева»,
городской округ Электросталь


Лауреат II степени
Арсений Кондрашин
Преподаватель Виктория Сергеевна Жилина
МБУДО «Детская музыкальная школа 7», город Саратов


Елизавета Щербина
Преподаватель Екатерина Викторовна Кирина-Батанова
МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино»,
Богородский городской округ


Вокальный коллектив «7 нот».
Руководитель Яна Валерьевна Терновая
МБУК "Центр культуры и искусств" города Электроугли,
Богородский городской округ


Ева Винер
Преподаватель Валентина Геннадьевна Алешина
Студия вокала «Богородский колокольчик»,
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко»
структурное подразделение
МУК «Районный Дом культуры» Богородского городского округа


Лауреат III степени
Дуэт вокальной студии «Тоника»: Василиса Рыжова и Каролина Сырбу
Преподаватель Ольга Александровна Рыжова
Сельский Дом культуры «Тимоховский»
филиал МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»,
Богородский городской округ


Каролина Сырбу,
вокальная студия «Тоника»
Преподаватель Ольга Александровна Рыжова
Сельский Дом культуры «Тимоховский»
филиал МБУК «Сельский Дом культуры «Центральный»,
Богородский городской округ


Вокальная студия «Лель»
Преподаватель Любовь Фёдоровна Новикова
МУК «Районный Дом культуры»


Дипломант I степени
Валерия Бежелева
Преподаватель Людмила Евгеньевна Алексеева
Муниципальное учреждение «Центр культуры «Досуг»,
городской округ Электросталь


Виктория Ем
Преподаватель Валентина Геннадьевна Алёшина
Студия вокала «Богородский колокольчик»,
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко»
структурное подразделение МУК «Районный Дом культуры»
Богородского городского округа


Ульяна Юдина
Преподаватель Валентина Геннадьевна Алешина
Студия вокала «Богородский колокольчик»,
«Центр культуры им. Г. В. Калиниченко»
структурное подразделение
МУК «Районный Дом культуры»
Богородского городского округа


Дипломант II степени
Екатерина Ладик
Преподаватель Екатерина Викторовна Кирина-Батанова
МБУК «Сельский Дом культуры «Ямкино», Богородский городской округ


Дипломант III степени
Алина Зимарина
Преподаватель Анна Станиславовна Козлова
Дом детского творчества «РОДНИК», городской округ Химки


Вероника Фоменкова
Преподаватель Эдуард Борисович Страхов
ТВМ Эдуарда Страхова (КЦ Авангард), город Москва

Старшая возрастная группа (15 – 18 лет)


Лауреат I степени

Театр-студия «Терция»
Руководитель Алла Игоревна Бабурян
АНО «Центр Современного Искусства «Терция», город Москва


Анастасия Кузьмина
Преподаватель Людмила Васильевна Целовальникова
МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь


Лауреат II степени
Дарья Орешкина
Преподаватель Галина Дмитриевна Травкина
«Дом культуры «Текстильщик», городской округ Королёв


Диана Ахмед
Преподаватель Ольга Александровна Гареева
Образцовый коллектив «Студия детского вокального пения
«Лучик надежды», МБУ «Биокомбинатовская централизованная
клубная система» «Сельский Дом культуры п. Биокомбината»,
городской округ Лосино-Петровский


Дипломант I степени
Екатерина Зубкова и Лилит Саргсян
Преподаватель Галина Дмитриевна Травкина
«Дом культуры «Текстильщик», городской округ Королёв


Дипломант II степени

Матвей Фёдоров
Преподаватель Анна Евгеньевна Сеничкина
МКОУ «Средняя школа №4» городского округа город Михайловка, Волгоградская область

Молодёжная возрастная группа (19 – 25 лет)

Лауреат I степени

Екатерина Пирогова
Преподаватель Ольга Александровна Гареева
Образцовый коллектив «Студия детского вокального пения
«Лучик надежды», МБУ "Биокомбинатовская централизованная
клубная система" сельский Дом культуры п. Биокомбината,
городской округ Лосино-Петровский

 

 

 

 

 

 

Наш адрес

МУК «Районный Дом культуры»
г. Ногинск, ул. Текстилей, д. 31
Телефон для справок: 8(496) 515-60-87
Телефон администрации: 8(496) 515-23-90

Электронная почтаrdk@rdk-noginsk.ru

Нашли ошипку? admin@rdk-noginsk.ru

 

my

design group «VVS» my